Seiteninhalt

Schäden an Verkehrsschildern Ampel defekt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 26.04.2019

Wo gesehen?

Ahrensböker Straße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die grüne Lampe an der Ampel ist seit zwei Tagen ausgefallen.

Kategorie: Schäden an Verkehrsschildern

Bearbeitungsverlauf

26.04.2019 10:39
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Leider ist der Schaden ohne Benennung des genauen Standortes der Lichtsignalanlage nicht feststellbar.
18.04.2019 08:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: In der Ahrensböker Straße gibt es mehrere Lichtsignalanlagen. Es ist hilfreich, wenn Sie Ihre Angaben noch weiter präzisieren könnten, z.B. Kreuzung xy oder Fußgängerampel Höhe xy. Vielen Dank.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...