Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.01.2021

Wo gesehen?

Schulweg 15, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

13.01.2021 06:28
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beleuchtung wurde am 12.1.21 in Stand gesetzt
12.01.2021 08:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...