Seiteninhalt

Verschmutzungen / Überwucherungen Behinderung der Sicht beim Einbiegen in die Segeberger Straße vom Grenzweg aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.08.2020

Wo gesehen?

Segeberger Straße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Der Gehweg ist völlig überwuchert

Kategorie: Verschmutzungen / Überwucherungen

Bearbeitungsverlauf

04.08.2020 16:41
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Geh- und Radweg rund um die Pyramide wurde vom Bauhof gereinigt und die Bereich der Segeberger Straße überwuchernden Sträucher und Äste wurden zurück geschnitten.
16.07.2020 17:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihre Nachricht. Der Bauhof der Gemeinde Stockelsdorf wurde gebeten, im betreffenden Bereich kurzfristig einen Rückschnitt vorzunehmen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...