Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Beleuchtung 3-7 gehen nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.11.2020

Wo gesehen?

Dorfstraße 7, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Da viele Bürger den Weg zwischen Dorfstrasse und Marienburgstr. durch den Herrengarten benutzen, ist es sehr dunkel und unsicher im Bereich des Parkplatzes Herrenhaus. Diese Beleuchtung ist nicht aktiv.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

12.11.2020 16:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leuchten vom Herrenhaus wurden am 12.11.20 instandgesetzt.
12.11.2020 13:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...