Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.11.2020

Wo gesehen?

23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Leuchtkörper flackert intermittierend

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

25.11.2020 07:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leuchte wurde am 23.11.20 instandgesetzt.
19.11.2020 09:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...