Seiteninhalt

Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen Defekt(Gefahr) am Spielplatz der Grundschule Ravensbusch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.07.2020

Wo gesehen?

Hermannstraße 16, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Schraube guckt raus

Kategorie: Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen

Bearbeitungsverlauf

13.07.2020 11:36
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...