Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Defekte Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.09.2020

Wo gesehen?

Morier Straße 33a, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Straßenbeleuchtung flackert.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

04.09.2020 12:04
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde instandgesetzt
20.07.2020 07:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt die Lichtpunkte zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...