Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Defekte Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2021

Wo gesehen?

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Was gesehen?

Laterne vor Curauer Dorfstr. 46 defekt

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

06.01.2021 06:34
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leuchte wurde am 05.01.21 in Stand gesetzt.
06.01.2021 06:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)