Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Defekte Straßenlaterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.10.2020

Wo gesehen?

Plögergang, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Straßenlaterne an der Bushaltestelle geht bei Dämmerung an, aber nach ca. 1 Stunde wieder aus.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

09.10.2020 07:59
Status: Gelöst / Erledigt

18.09.2020 06:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt die Lichtpunkte zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...