Seiteninhalt

Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen Defekter Zaun

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.07.2019

Wo gesehen?

Karoline-von-Günderrode-Weg 6, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Ein Zaunelement zum Ende des o.b. Wanderwegs ist gebrochen.

Kategorie: Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen

Bearbeitungsverlauf

26.07.2019 12:33
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Zaunpfähle erneuert.
21.06.2019 06:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Zaun wurde schon in Augenschein genommen und wird umgehend erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...