Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Die Straßenlaterne ist defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.12.2020

Wo gesehen?

Königsberger Ring 1, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Straßenlaterne ist defekt. Die Beleuchtung ist komplett ausgefallen

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

03.12.2020 06:46
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leuchte wurde am 01.12.20 instandgesetzt.
02.12.2020 06:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...