Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Diese Müllablagerung habe ich am 08.09.2020 ca 19:00 entdeckt

In Bearbeitung
Eintrag vom 10.09.2020

Wo gesehen?

Am Redder, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

!! Es liegt auch Müll im unter den Haufen befindlichem, offenem Dränageschacht !!

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

10.09.2020 09:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Die Entsorgung ist veranlasst.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...