Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Entsorgung von Kunststoffabfall

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 12.06.2019

Wo gesehen?

23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Rest von zwei Kompostern (Kunststoff)

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

12.06.2019 17:20
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die Mitarbeiter des Zweckverbandes Ostholstein sind heute leider fündig geworden. Eine genauere Positionsangabe oder ein Foto mit prägnanten Merkmalen wäre beim nächsten Mal sehr hilfreich. Dennoch vielen Dank.
11.06.2019 15:26
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Abholung und Entsorgung wurde veranlasst.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...