Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Fahrrad steht dort seit Monaten

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.07.2019

Wo gesehen?

Segeberger Straße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Seit Monaten ist dort ein Fahrrad angeschlossen das offenbar niemandem gehört

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

11.07.2019 08:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Das Fahrrad wurde dort vom Bauhof entfernt und dem Fundbüro der Gemeinde als Fundsache übergeben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...