Seiteninhalt

Schäden an Verkehrsschildern Fehlendes Ortsausgangsschild

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.07.2019

Wo gesehen?

Segeberger Landstraße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Ortsausgangstafel in Richtung Bad Segeberg ist entweder rausgefallen und weggeweht oder entwendet worden.

Kategorie: Schäden an Verkehrsschildern

Bearbeitungsverlauf

16.07.2019 17:51
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Eine neue Ortstafel wurde montiert.
14.05.2019 17:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Es wurden neue Ortstafeln bestellt. Nach Lieferung werden diese umgehend montiert. Strafanzeige gegen unbekannt wurde gestellt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...