Seiteninhalt

Verschmutzungen / Überwucherungen Fussgängerweg zugewachsen

In Bearbeitung
Eintrag vom 19.10.2020

Wo gesehen?

Lottiner Straße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Fussgängerweg zugewachsen

Kategorie: Verschmutzungen / Überwucherungen

Bearbeitungsverlauf

19.10.2020 15:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Nach einer Kontrolle vor Ort werden die betreffenden Anwohner kontaktiert und zum Rückschnitt der Hecken sowie sonstigem Überwuchs aufgefordert.
19.10.2020 14:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Zuständigkeit liegt beim Ordnungsamt. Ihre Nachricht wurde entsprechend weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...