Seiteninhalt

Verschmutzungen / Überwucherungen Fussweg zwischen Jebsenring und Alter Posthof

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.08.2020

Wo gesehen?

Jebsenring 9, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Dort wachsen Dornenbüsche weit in den Spazierweg hinein im Bereich Treppe und weiterführenden Weg zum alten Posthof

Kategorie: Verschmutzungen / Überwucherungen

Bearbeitungsverlauf

13.08.2020 17:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der erforderliche Rückschnitt wurde vorgenommen.
04.08.2020 17:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihre Nachricht. Der Bauhof der Gemeinde Stockelsdorf wurde beauftragt, dort einen Rückschnitt vorzunehmen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...