Seiteninhalt

Beschädigungen Allgemein Gestohlene/ abmontierte Mülleimer

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 16.05.2019

Wo gesehen?

Bergstraße 5, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Mülleimer fehlen und der Müll wurde auf den Boden geworfen

Kategorie: Beschädigungen Allgemein

Bearbeitungsverlauf

16.05.2019 09:51
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Wurde an den zuständigen Sachbeareiter weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...