Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Glühbirne glimmt nur noch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.11.2020

Wo gesehen?

Lohstraße 1, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

06.11.2020 07:50
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde am 5.11.20 instandgesetzt.
05.11.2020 07:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...