Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Glasscherben und Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.08.2020

Wo gesehen?

Daimlerstraße 1, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Glasscherben- Verletzungsgefahr für spielende Kinder

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

31.08.2020 17:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mitarbeiter/innen des Bauhofes haben dort heute im Laufe des Tages kontrolliert und die Fläche gesäubert.
31.08.2020 17:10
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mitarbeiter/innen des Bauhofes haben dort heute im Laufe des Tages kontrolliert und die Fläche gesäubert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...