Seiteninhalt

Verschmutzungen / Überwucherungen Grünflächen Sportplatz Jahnstrasse

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.06.2019

Wo gesehen?

Sandfeld 6, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Auf der Nebenfläche am Tor Sandfeld steht das Unkraut kniehoch und bewuchert den Zaun zu den Anliegern.

Kategorie: Verschmutzungen / Überwucherungen

Bearbeitungsverlauf

25.06.2019 11:51
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der Platzwart der Sportanlage Rensefelder Weg wurde informiert und wird sich zeitnah darum kümmern. Gerne können Sie den Mitarbeiter bei zukünftigten "nachbarschaftlichen" Problemen auch direkt darauf ansprechen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...