Seiteninhalt

Schäden an Kanälen / der Entwässerung Gullideckel abgesackt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.11.2020

Wo gesehen?

Ahrensböker Straße 14, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Sehr geehrte Damen und Herren, der Gullischacht in der Mitte der Fahrbahn ist abgesackt. Mittlerweile fängt die Wohnung an zu wackeln wenn LKW´ s und Busse darüber hinweg fahren.

Kategorie: Schäden an Kanälen / der Entwässerung

Bearbeitungsverlauf

12.11.2020 15:01
Status: Gelöst / Erledigt

12.11.2020 15:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der abgesackte Schacht wurde am 12.11.2020 saniert.
10.11.2020 07:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Schacht wird von den Klärwärtern kontrolliert. Eine Sanierung wird kurzfristig erfolgen.
09.11.2020 15:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Zuständigkeit liegt beim Bereich Schäden an Kanälen und Entwässerung. Ihre Nachricht wurde entsprechend weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...