Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Kabelabdeckung Laterne fehlt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.09.2020

Wo gesehen?

Ahrensböker Straße 25a, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kabelabdeckung der Laterne 2 fehlt. Kabel sichtbar

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

04.09.2020 12:03
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde am 31.8.20 instandgesetzt.
04.09.2020 07:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt die Lichtpunkte zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...