Seiteninhalt

Schäden an Kanälen / der Entwässerung Kanaldeckel wackelt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.12.2020

Wo gesehen?

Mariental 13b, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

2. Kanaldeckel in Richtung Haus 13b wackelt stark, vermutlich zwischen 1. und 2. Betonring keine feste Verbindung mehr

Kategorie: Schäden an Kanälen / der Entwässerung

Bearbeitungsverlauf

02.12.2020 10:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schacht wurde repariert.
23.10.2020 09:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Bauhof wurde beauftragt die Schächte zu kontrollieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...