Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Kuppel

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.10.2020

Wo gesehen?

Stormarnweg 1, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kuppel der Beleuchtung nach unten gerutscht

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

09.10.2020 08:10
Status: Gelöst / Erledigt

20.07.2020 07:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Lichtpunkt zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...