Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Lampe ausgefallen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.04.2019

Wo gesehen?

23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Auf dem Wanderweg hinter dem Kindergarten "Unter´m" Regenbogen" ist die erste Straßenlaterne ausgefallen.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

09.04.2019 10:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Lichtpunkt wurde vom zuständigen Wartungsbetrieb repariert.
04.04.2019 14:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Auftrag ist an den zuständigen Wartungsbetrieb erteilt. Die Reparatur wird schnellstmöglich erfolgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...