Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Lampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2019

Wo gesehen?

Rathausmarkt, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Lampe am Weg vom Münzplatz Richtung Aldi vor dem Eingang Rathausmarkt 1c brennt nicht.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

23.04.2019 08:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb hat den Bereich kontrolliert und repariert.
18.04.2019 08:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Auftrag zur Instandsetzung erteilt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...