Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Lampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.01.2021

Wo gesehen?

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

13.01.2021 06:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beleuchtung wurde am 11.1.21 in Stand gesetzt.
11.01.2021 12:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)