Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Lampe leuchtet nur sporadisch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2021

Wo gesehen?

Baareneichkoppel 8, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

06.01.2021 06:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leuchte wurde am 05.01.21 in Stand gesetzt.
06.01.2021 06:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...