Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Laterne Beleuchtung def.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.07.2019

Wo gesehen?

Kolberger Straße 22a, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Beleuchtung def.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

17.07.2019 11:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die zuständige Wartungsfirma hat den Mangel repariert.
04.06.2019 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb ist beauftragt die Leuchte schnellstmöglich zu kontrollieren ggf. reparieren.


Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...