Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Laterne Nr. 10

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.11.2020

Wo gesehen?

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Was gesehen?

Laterne Nr. 10 in der Amandus-Voigt-Str. vor HausNr. 12 defekt

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

03.11.2020 12:30
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde am 30.10.20 instandgesetzt
02.11.2020 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.
02.11.2020 06:13
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)