Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Laterne defekt (regelmäßig dunkel)

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.01.2021

Wo gesehen?

Bäckergang 8, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Laterne hat einen Defekt und ist regelmäßig vollständig dunkel.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

13.01.2021 06:34
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beleuchtung wurde am 6.1.21 in Stand gesetzt
06.01.2021 06:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...