Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Laterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.11.2020

Wo gesehen?

23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Laterne vor der Doerpskaat geht immer mal wieder aus und nach einer Weile wieder an. Sie leuchtet aber auch über lange Zeit gar nicht.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

11.11.2020 11:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Leuchtmittel wurde heute getauscht!
11.11.2020 07:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Lichtpunkt zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...