Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Laterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.05.2019

Wo gesehen?

Morier Straße 10b, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

siehe oben

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

15.05.2019 11:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Lampe wurde heute repariert,
ein Leuchtmitteltausch wurde durchgeführt.


15.05.2019 07:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb ist beauftragt den Lichtpunkt schnellstmöglich zu kontrollieren ggf. reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...