Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Laterne kaputt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2019

Wo gesehen?

Erlenweg, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

20.05.2019 12:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Lampe 2250 wurde heute repariert,
ein Leuchtmitteltausch hat stattgefunden

20.05.2019 06:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb ist beauftragt den Bereich schnellstmöglich zu kontrollieren ggf. reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...