Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Laterne schaltet sich im Minutentakt ein und aus. Bereits seit einer Woche

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2019

Kein Ergebnis gefunden.

Wo gesehen?

Elli-Wigger-Weg 2a, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Laterne schaltet sich im Minutentakt ein und aus. Bereits seit einer Woche

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

20.05.2019 14:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Lampe wurde heute repariert
20.05.2019 12:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb ist beauftragt die Leuchte schnellstmöglich zu kontrollieren ggf. reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...