Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Leuchte 11 Geht an und aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.01.2021

Wo gesehen?

Uhlandstraße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Strassenlaterne 11 geht ständig an und aus.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

13.01.2021 06:34
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beleuchtung wurde am 6.1.21 in Stand gesetzt
06.01.2021 06:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...