Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Leuchte funktioniert seit Wochen nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.05.2019

Wo gesehen?

Holbeinstraße 1, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

09.05.2019 15:08
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Leuchtmittel wurde am 08.05.2019 erneuert
06.05.2019 06:34
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...