Seiteninhalt

Verschmutzungen / Überwucherungen Müll und Blütenreste

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.05.2019

Wo gesehen?

Münzplatz, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Auf dem Münzplatz wächst das Unkraut zwischen der Treppenanlage und Laub hat sich in den Ecken angesammelt.

Kategorie: Verschmutzungen / Überwucherungen

Bearbeitungsverlauf

10.05.2019 10:48
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Eine Kontrolle und Reinigung des Münzplatzes wird vom Bauhof zeitnah erfolgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...