Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Mülleimer übervoll

In Bearbeitung
Eintrag vom 13.10.2020

Wo gesehen?

Lindenweg 21, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Der Mülleimer läuft seit Tagen über. Dieser ist randvoll mit Hundekottüten

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

13.10.2020 08:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wurde um Kontrolle und Entleerung der Behälter gebeten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...