Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Mülleimer defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.04.2019

Wo gesehen?

Bäckergang, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Mülleimer geöffnet. Abfall ist auf dem Boden verstreut.

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

24.04.2019 13:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Zustand wurde behoben und der herumliegende Abfall entsorgt. Danke für Ihre Mithilfe.
24.04.2019 11:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Kontrolle, Reparatur und Entsorgung der Abfälle wird vom Bauhof zeitnah erfolgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...