Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Münzplatz verschmutzt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.12.2020

Wo gesehen?

Ahrensböker Straße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

23.12.2020 16:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für Ihren Hinweis. Das Gelände wird von Mitarbeitern des Bauhofes regelmäßig kontrolliert und gereinigt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...