Seiteninhalt

Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg Mangelhafte Pflasterarbeiten

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.10.2020

Wo gesehen?

Segeberger Straße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Pflaster wurde hochgenommen, und unzureichend wieder befestigt.

Kategorie: Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg

Bearbeitungsverlauf

19.10.2020 14:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Zuständigkeit liegt bei Versatel. Die Mängelbeseitigung wird ab heute durchgeführt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...