Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Mastabdeckung fehlt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.10.2020

Wo gesehen?

Rathausmarkt, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

An dem Laternenmast am Rathausmarkt Einfahrt zum Münzplatz vor der Eisbar fehlt die Mastabdeckung und die Kabel und Anschlüsse liegen frei

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

20.10.2020 14:08
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Lichtpunkt steht nicht auf dem Grundstück der Gemeinde Stockelsdorf. Das Ordnungsamt wurde informiert.
19.10.2020 14:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Lichtpunkt zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...