Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Nachts keine Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.07.2019

Wo gesehen?

Brahmberg 1, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

seit ca 4 Tagen/Nächten leuchtet die Straßenlaterne nicht

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

17.07.2019 11:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die zuständige Wartungsfirma hat den Mangel repariert.
05.06.2019 09:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb ist beauftragt den Bereich schnellstmöglich zu kontrollieren ggf. reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...