Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Papiermüll am Parkplatz / Hermannstraße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.04.2019

Wo gesehen?

Hermannstraße 21, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Am Parkplatz zum Schulweg / Stichweg der Hermannstraße liegt Papiermüll hinter dem Transformatorhäuschen.

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

10.04.2019 10:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Abholung/ Entsorgung wurde vorgenommen. Ermittlungen gegen einen möglichen Verursacher werden eingeleitet.
10.04.2019 09:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Abholung/ Entsorgung veranlasst

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...