Seiteninhalt

Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg Poller Hermannstraße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.05.2019

Kein Ergebnis gefunden.

Wo gesehen?

23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Am Ende der Hermannstraße zum Schulweg hin ist einer der Begrenzungspoller umgefahren bzw. beschädigt worden.

Kategorie: Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg

Bearbeitungsverlauf

27.05.2019 07:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der beschädigte Poller wurde am 24.05.2019 abgefahren und entsorgt.
24.05.2019 06:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ein Fachbetrieb ist beauftragt den Bereich schnellstmöglich zu kontrollieren ggf. reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...