Seiteninhalt

Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg Radweg zwischen Kreisverkehr und Eckhorst

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 17.04.2019

Wo gesehen?

Segeberger Landstraße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Zunächst schönen Dank an die Gemeinde, insbesondere Frau Samtleben, für diesen Service. Schäden (Risse, Aufwölbungen bis 10 cm) in der Asphaltbefestigung des Radweges durch Baumwurzeln an mehreren Stellen. Die Beseitigung würde die Nutzung des Radweges erheblich komfortabler und sicherer machen.

Kategorie: Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg

Bearbeitungsverlauf

17.04.2019 08:41
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Geringer Mangel, mehrere Wurzelaufbrüche quer zur Fahrbahn im Toleranzbereich. Der Mangel ist unter Beobachtung jedoch ist eine kurzfristige Lösung nicht möglich

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...