Seiteninhalt

Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg Schachtdeckel ragt aus der Alphaltdecke des Fußweges

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.01.2021

Wo gesehen?

Außerhalb des Meldebereiches: Leonhard-Boldt-Straße 19, 23701 Eutin

Was gesehen?

siehe 1. Meldung von eben, hier avisiertes Foto 2.

Kategorie: Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg

Bearbeitungsverlauf

26.01.2021 14:22
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die zuständige Straßenbaufirma hat die Unebenheiten im November 2020 reguliert.
19.08.2020 12:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die zuständige Straßenbaufirma wurde beauftragt den Bereich zu kontrollieren/reparieren.
18.08.2020 15:06
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...