Seiteninhalt

Schäden an Kanälen / der Entwässerung Siel Schachtabdeckung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.05.2019

Wo gesehen?

Stolper Straße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Stolper Str. Ecke Lottiner Str. springt die Abdeckung beim Überfahren. Deckelring hat sich vom Asphalt gelöst. Selbst Radfahrer lösen Klappergeräusche aus

Kategorie: Schäden an Kanälen / der Entwässerung

Bearbeitungsverlauf

21.05.2019 06:56
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schachtdeckel wurde kontrolliert. Eine Reparatur erfolgt in der 21. KW
15.05.2019 08:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Klärwärter vom Bauhof sind beauftragt den Schacht schnellstmöglich zu kontrollieren ggf. reparieren.
--------------------------------------------------------------------------------

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...